Идет кровь из носа.

Идет кровь из носа без остановки, долгое время, цвет лица становится желтым, лекарства не помогают, женщина 1949 года рождения.

Ответы врачей 3

168
Наталья Дмитриевна Золотая
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
вас кто-то осматривал?
Специалист
я считаю нужно обратиться к врачу и обследоваться.причин кровотечения великое множество-высокое давление,патология свертывающей системы крови,онкологические заболевания носоглотки и т д и т п.цвет кожи может меняться в связи с нарастающей анемией.если не обратиться к врачу закончиться все может летальным исходом
Специалист
Здравствуйте! За сворачиваемость крови "ответственна" печень. Кровотечения прекратятся, если Вы именно ей поможете. Возьмите в аптеке таблетки гепабене. Принимайте по 1-ой капсуле утром, во время еды в течение месяца. Из опыта - кровотечения прекращаются. Отпишитесь дней через10, расскажите о результате.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.