nazaren | 2013-11-20 10:09:54

почему я подумала что это нимфомания

Я не знаю что это если не нимфомания, если я не больна то что думать. Постоянное фантазирование, могу сутками думать о разных партнерах. Не переборчива в партнерах, желания к мужчинам и женщинам, не испытываю вагинальных оргазмов, никогда. Перед тем как меня в последний раз "сорвало", я начала себя странно чувствовать. Было два состояния. Состояние1- когда я была как всегда и состояние 2 - я была постоянно возбуждена, и испытывала сильное желание. Это состояние 2 приходило очень редко, потом чаще и чаще. А потом только оно и осталось. Я приходила в себя только ночью или утром на короткий период времени. Старалась справиться, но потом будто выключатель срабатывал. И все. Я потеряла близких друзей и уважение мужа. Я не хочу чтобы это повторилось, и когда я начинаю снова хоть немного чувствовать это "2", то сразу вспоминаю о том что случилось со мной, чувство вины, стыд заставляют меня прийти в себя. Но состояние будто подавленное.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очный прием специалиста
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо разбираться. К специалисту обращались?
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Вы пытаетесь все вопросы разрешить прямо в Интернете? Напрасная трата времени! Сейчас это превращается в пустые кухонные разговоры. Вам нужно обследование в реальном кабинете врача.