qwertboom | 2013-11-20 15:18:36

Насморк.

Помогите.У ребенка не проходит насморк,то зеленые густые сопли,то вода из носа.перепробывали препараты:изофра,виброцил,назол адванс,морской водой промываем,деринат,ингаляции для носа..ничего не помагает,аллергии не замечала,врачи ничего путного не говорят.ребенку 3 года,продолжительность данного симптома месяц.врач выписал аллергодил,стоит ли его вообще применять?если врач сам не уверен что это аллергия

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у ребенка этмоидит, или гайморит. Сколько лет ребенку?