lebedeva vika | 2013-11-21 16:12:32

протрузии поясничного отдела

Добрый день. Более 2-лет у меня болела нога, начиная от ягодицы. Ходила к невропатологу тогда, он мне прописал ЛФК для поясницы, обезбаливающие уколы перед тем проколоть, и бассейн. Все делала, кроме бассейна. Но боли не утихли со временем,а усилились. Вот недавно сходила на МРТ, результат таков: остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника, интерканальные протрузии межпозвонковых дисков в сегментах L4-L5, L5-S1. Советовалась у нескольких докторов, ищу оптимальный метод лечения. Какой посоветовали бы вы?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
для принятия решения в вашем случае нужно посмотреть снимки МРТ