okorokoff | 2013-11-21 16:56:52

опухоль во рту

Добрый день! В течение полугода употреблял сосательный табак (снюс). Неделю назад буквально за пару дней на верхней губе образовалось два уплотнения, в диаметре сантиметра по два. Но дальше вроде не растут, но и не уменьшаются, стоит ли переживать и идти на консультацию? Или еще посмотреть немного динамику? Боюсь, как бы не рак. Одно смущает, что эти две опухоли выросли за два-три дня. Может ли процесс образования опухолей проходить так быстро? Спасибо.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к онкологу.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Все с чего-то может начаться . Сходите на консультацию к хирургу,далее будете знать нужна ли вам консультация онколога или нет.