головний біль........

добрий день.........поможіть будьласка.....в мене постійні головні болі........3 роки назад бувструс головного мозку від того дня кожен день болить таблетки просто недопомагають.........крутиться голова.......падає зір таке враження деколи як пльонка перед очима......я стала дуже розсіяна і нервова.......після сну я змучена........мене турбує тиск і часто болить серце...........ноги дужи блять важко ходити.........і пече іжога інколи тушнить.........що це може бути до чого то всьо.......мені 19 років а стільки всього що просто страшно..........що зімною?

Ответы врачей 4

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нужен осмотр терапевтом и невропатологом.
Специалист
Зверніться до лікаря, він повинен оглянути Вас, призначити обстеження. Процес лікування дуже індивідуальний, загальні рекомендації рідко кому допомагають насправді.
Специалист
рекомендую обследоваться у невропатолога,лучше в стационаре.Учитывая травму головного мозга,жалобы-головная боль,тошнота,падение зрения и т д могут быть центрального происхождения.Например вследствие повышенного внутричерепного давления.Так что не рекомендую гадать на кофейной гуще и тратить время
Специалист
Здравствуйте! По поводу изжоги и тошноты: Вы скорее всего неправильно питаетесь. Питание должно быть дробным ( 5-ти разовым, понемногу). В каждом приеме еды - небольшое количество жира, чтобы был хороший сброс желчи. Тогда не будет изжоги и тошноты. Когда лучше начнет работать желудочно-кишечный тракт, легче будет на весь организм Меньше будет болеть голова и ноги. А по поводу головной боли после травмы - хорошо помогают гомеопатические гранулы. Но их надо подобрать индивидуально. Можно обратиться в скайп: ludmilaermolenko33