babkashura | 2013-11-25 15:07:45

пропадает эррекция

Парень, 25 лет! Начались проблемы с эррекцией! Пол года назад появился посточнный половой партнер, до этого около полу года не было секса, но была мастурбация, хотя она тоже в последние несколько месяцев до появления партнера была с нестабильной эррекцией! То есть эррекция была но быстро проходила! Когда появилась девушка несколько месяцев все было хорошо, но потом начались проблемы.. сначала эррекция была, но не мог кончить, потом эррекция стала нестабильной и быстро проходила во время полового акта.. месяца полтора назад обратился к урологу, сдал анализы, вирусов нет! Тестостерон в норме! Узи простаты показало возможность хронического простатита! Спермограмма тоже показало возможность хронического простатита (присутствие каких то кристалов) и еще что-то! Доплерография сосудов показала усиленный веннозный отток крови! Врач назначил витапрост плюс 10 свечей вместе с вобэнзимом и физиотерапию 10 процедур (электрофорез с лазером, и помпу с инфрокрасным воздействием и лазером) После лечения эррекция стала получше но не надолго! Сейчас опять все те же проблемы вернулись! Щитовидку проверял, ее функция то на верхнем пределе то на нижнем, но в пределах нормы! Есть какое-то общее недомогание и утомляемость! вот хочу спросить, веннозный отток лечится физиотерапией или нет? И второй вопрос могут ли почки влиять на потенцию? Стоит ли их проверить?

Ответы врачей 1

430
Журенко Григорий Васильевич
Журенко Григорий Васильевич
андролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 097 133 21 21
1. Улучшает 2. Могут в некоторых случаях.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.