zgor | 2013-11-26 15:40:44

Потрескавшийся язык

Потрескавшийся язык.Что делать? Как это лечить?На здоровье не жалуюсь.Одна трещина внизу по центру,и одна посередине.И немного по бокам

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
смажьте витамином А и Е или оливковым если беспокоит.
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Я б просив звернутися в стоматологічну поліклініку за консультацією. Швидше всього це фізіологічно. Не переживайте.