olexsa | 2013-11-27 16:56:34

пилобакт нео и другие препараты

Здравствуйте! Мне диагностировали ФГДС, ГЭРБ, анемия - ферритин 9,86 и хеликобактер- 8 единиц. По этим результатам терапевт назначила Пилобакт (утром натощак и вечером), Де-нол (1 натощак утром, 1 днем и 2 вечером) и гино-тардиферон (1 натощак утром и 1 вечер). Еще я постоянно принимаю Этацизин 2 раза в день от экстрасистолии. Как мне принимать все эти препараты в течение дня? Можно ли их пить все вместе натощак?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Принимайте все так, как прописал врач. Кариотропные препараты и гастротропные препараты никак не пересекаются. С уважением, Игорь Мирославович