боли

Была у гиниколога. Ни чего не нашли. Назначили на скрытые инфекции. Там выявили гарднереллу. У меня симптомы : зуд,жжение, нет никаких не приятных выделений с запахом. Боль во влагалище. Боль при половом акте. Назначили мне : 1 этап : азитрокс 500мг раз в день. 5 дней орнидазол 500 мг два раза в день. 2 этап: юнидокс солютаб 2 раза в день. 5 дней подряд.и 1 таблетку флюконазола 150 мг Плюс все 10 дней свечи ректально. генферон. я пролечила всё это. симптомы остались. врач прописал тержинан из-за повышенных лейкоцитов они 50 . не помог. что делать как быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Одним из возможных объяснений этой ситуации в том, что при обследовании где-то что-то сделали неправильно или не в полном объеме, в результате - могли чего-то не заметить или не учесть; как следствие, не уделить этому внимание; в результате - проведенное лечение не ликвидировало нежелательный дискомфорт. Поэтому, чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос, надо для начала увидеть результаты Вашего первичного обследования. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.