ololosh2013 | 2013-12-06 12:52:16

Прошу Вас помочь

Здравствуйте. Я парень, Мне 22, при росте 180см вес мой 70 кг., на протяжении последних 2х лет бездумно употреблял наркотик, а именно α-метилфенилэтиламин(фен одним словом(((, в следствии чего терял вес(раньше весил 82кг). Теперь, после полного отказа от "этого", а именно: смена круга друзей, места жительства, рода занятий, - я начинаю заниматься спортом...НО!!!! Аппетита такого как был раньше я не ощущаю...посоветуйте какое-то народное средство, или может препарат для повышение аппетита. Спасибо:)

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
После обследования
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Без консультации советовать не буду. Это ведь Ваше здоровье
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Рекомендую решать этот вопрос вместе со специалистом который рядом или к которому Вы могли бы приехать
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Средств много, главное ты сделал.Теперь надо пролечить.Появится аппетит, жижненные силы. Но любое лечение начинается с консультации