нервное

добрый вечер! у меня такая проблема, у меня с мужем отличные отношения во всех смыслах. но стоит мне уехать к родителям на неделю, а через неделю вернуться я другая. для меня в моем доме все чужое, я могу накричать просто так или заплакать как ребенок, либо обидеться как маленькая, либо нахамить. я думаю может это из за того что я недавно родила (нашему сыну 10 месяцев доходит), или как? или у меня с психикой что то не то и мне пора ложится в больницу??????? помогите пожалуйста, я не хочу терять не мужа, не семью

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если бы в этом была "повинна" только ПОСЛЕРОДОВАЯ АСТЕНИЯ и дополнительные физические и эмоциональные нагрузки, то указанные проявления были бы везде - и у родителей, и в своем доме... Вероятно, существуют и другие факторы, которые вносят свою лепту в формирование такого неприятного состояния. Однако оценить всё многообразие этих факторов "через экран монитора" невозможно :-( Ложиться в больницу пока не надо, однако идти на ОЧНЫЙ прием к психотерапевту весьма желательно...