marines | 2013-12-10 23:25:48

Невростения

Ничего не изменилось.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нет вопроса
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
А Вы действительно хотите, чтобы Вам помогли??? Так отвечали бы на вопросы специалистов и максимально подробно, вместо того, чтобы отписываться парой слов. От Вас требуется: подробное описание жалоб, динамики состояния, результатов обследования, анализов, установленные Вам специалистами диагнозы, желательно с шифрами по МКБ-10, лечение, которое Вам назначалось и его результаты. Если Вам нечего сказать - то начните обследование с участкового терапевта, сдайте обычные анализы, пройдите ЭКГ, флюорографию, получите направление на консультации узких специалистов от терапевта в зависимости от Ваших жалоб. Удачи!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А почему тогда такой пессимизм??