Как избавиться от рубцов после акне?

Здравствуйте! мне 24 года, с 15 лет у меня проблемная кожа, постоянные красные и гнойничковые прыщики. Это наследственное+год назад нашли демодекс. Пролечилась от демодекса(40 дней Спрегаль+дегтярное мыло). Последний год стало меньше, но стало больше рубцов. Как будто раньше кожа восстанавливалась, а последние годы перестала,и рубцы стали больше и глубже. Очень беспокоит это. Скажите, какие существуют эффективные способы убрать рубцы? Может что-то внутрь надо попринимать? И еще, что скажите о Спрегале? как он влияет на кожу? Спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скажу одно, лечение ваше ерунда. Спрегаль не лечит угревую болезнь и не дает профилактику рубцов постакне. Смените врача!