zhakontay | 2013-12-13 14:38:48

Что это значит?

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста, результаты анализа ТТГ - 2,,350 мкМЕ/мл, свободный Т4 - 1 нг/дл, анти ТПО - 5 IU/ml. Спасибо!

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Здравствуйте. Для расшифровки анализа нужны референтные пределы (норма) лаборатории в которой Вы их сдавали.