volnovahagolovko | 2013-12-16 20:56:30

Гинекология

Здравствуйте! На прошлой неделе я была у своего врача с жалобами на ноющие, тянущие боли внизу живота (ближе к косточке). До этого была внематочная беременность, поэтому бегу на осмотр по малейшему поводу. Боль была такая, что тянуло ногу. После визуального осмотра и УЗИ никаких патологий не обнаружили. фоликул ОД, а болело слева. Взяли мазки, отправили домой. Сегодня позвонила узнать результат. Медсестра сказала, что все показатели в норме, кроме эпителий. Он "слоями", и если не беспокоят выделения и пр., то дополнительного лечения не нужно. Боль прошла, но неопределенность осталась! Прокоментируйте, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Комментировать нечего, ибо "эпителий слоями" - это ни о чем.