Андрей397 | 2013-12-17 18:35:51

Половой акт

Здравствуйте. Подскажите что делать... У меня половой акт длиться не больше 3-х мину, а вот при оральном сексе длиться как минимум 15 минут, и я не всегда могу получить удовольствие от орального секса. Подскажите в чем причина и как это вылечит. Ведь хочется что бы лучше половой акт длился эти 15 минут. За ранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Причины не буду анализировать их может быть несколько. Для увеличения продолжительности полового акта попробуйте изменить технику его проведения (неглюбокое проникновение и медленный темп вначале, в серединие ускорение темпа проникновение также неглубокое и в конце можно с гудоким проникновением). Также для увеличения продолжительности полового акте есть разнообразные лекарственные препараты на основе местных анестетиков.