rurarura | 2013-12-18 14:33:04

Пракктически нет вторичных половых признаков

Здравствуйте, Мне 18 лет а вторичные половые признаки практически отсутствуют, возможно ли меня вылечить??? Помогите

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация эндокринолога.