trayazazothh | 2013-12-19 09:31:13

преднизолон

при синдроме отмены предмизолона правильно ли снова начать его применение в терапевтических дозах и какие ещё меры,только не отвечайте что врачу виднее у нас таковых нет,вопрос жизни,диагноз-хр.лимфолейкоз,ж,70лет,спасибо

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Этим заболеванием занимаются гематологи.