marinanu | 2013-12-24 13:48:37

Гломерулонефрит...Пиелонефрит...или же цистит...?????

Дмитрий Дмитриевич, добрый день! Очень извиняюсь перед Вами за свою невнимательность. Во-первых, я перепутала пробу Реберга с пробой по-Зимницкому. Я Вам писала данные по пробе реберга, ну думаю, Вы и без меня это поняли.По-Зимницкому сдавала в июне , в момент обострения, тогда когда находилась в стационаре.К сожалению, в выписке этот анализ не расписали, но со слов врача анализ приходил хороший. Но , я в ближайшие дни обязательно пересдам, паратгормон крови тоже сдам ,а анализ суточной мочи на альбумин/креатинин , пока не могу найти лабораторию, которая занимается проведением этого анализа. И во-вторых, моя невнимательность заключается в том, что думала, что вы ведете прием в Москве (я живу именно здесь), а когда стала внимательнее изучать ,то поняла, что вы в Киеве. Очень расстроилась,тк мне нужен именно такой специалист, как Вы, тк никто из наблюдавших меня нефрологов, не мог и предположить что-либо другое , кроме гломерулонефрита. У меня даже в выписке стоит гломерулонефрит под вопросом, но обследование дальше проводить нет необходимости исходя из анализов, -это слова врачей! И принимаю я только курантил 3 раза в день по 25мг. месяц принимаю-месяц перерыв. Но мне все равно не дают покоя мои эритроциты и лейкоциты и периодическое изменение цвета мочи.Особенно в период простуд (ОРВИ,ОРЗ) анализы очень ухудшаются. С уважением, Марина

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сдайте хотя бы анализ на микроальбуминурию. мой мейл [email protected]. Москва- Киев не проблема! С Новым годом!