Accounter | 2013-12-24 15:22:40

Простуда при беременности

Добрый день! Я на 15 неделе беременности. Неделю назад была небольшая заложенность носа и побаливало горло. Я пила горячее молоко с мёдом и чай с лимоном. все прошло. но вот опять появился насморк, но уже сильнее. горло пока не болит. температуры нет. подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно принимать учитывая мое положение?Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
в вашем положении лучше всего не принимать никакие лекарства.про ОРЗ у нас обычно говорят:лечишь-болеешь неделю,не лечишь-болеешь 7 дней))так что продолжайте принимать чаек,соблюдайте постельный режим.Можно добавить травяной чай,грудной сбор,например.