galina89 | 2013-12-26 04:32:42

Аллергия

Здравствуйте! Со мной после беременности что то случилось, когда я вспотею или просто быстро пройдусь у меня появляется сыпь по всему телу,тело начинает гореть и чешется, через какое то время эта сыть уже похожа на большие волдыри, в то же время начинает отекать носоглотка что не возможно даже глотать от боли, и сопли начинают течь не перестовая, все это длится примерно 2 часа потом все проходит. Аллерголог советовала пропить таблетки от аллергии, но они мне не помогли, что делать я уже не знаю(

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая, Галина! Это крапивница, которая возникает на фоне общих "неполадок" в организме. Возможно, после родов, возникли какие-лидо нарушения со стороны щитов. железы, ЖКТ, желче-выделительной системы. Обследуйтесь, и с результатми идите к аллергологу или др. грамотному врачу.