lala200 | 2013-12-27 19:55:04

Помогите разобраться с анализами ребенка!!

Здравствуйте! Моей дочери 3 года 8 месяцев! Весит она 24 кг при росте 110 см. Во время бнеременности был красный лешай у меня и дерматолог прописыавала мазь преднизалон. После рождения ребенка мне прописывали преднизалон в таблетках я его пила недели 3 доза с каждым днем уменьшалась! Ребенок увеличивал вес на 1кг в месяц примерно и в годик она весила 15 кг 800 гр.Врач нервопатолог ставит задержку речевого развития! Сдали анализы на гормоны щетовидной железы помогите в них разобраться так как к специалисту попадем не раньше января! Анти ТПО составил 9,95 при норме (35 ме/мл) Т3св. Составил 7,42 при норме (2,3-6,29 пмоль/л) Т4 св. Составил 14,5 при норме (11,5-22,7 пмоль/л) ТТГ составил 4,09 при норме ( 0,23-3,4) насколько плохие анализы?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Здравствуйте. К сожалению не могу вам помочь т.к. я взрослый эндокринолог.