Янна | 2013-12-30 07:49:39

офтальмология

Здравствуйте. У меня снова стало падать зрение (было -11 и -6), постоянно ношу контактные линзы. Обследование, проводимое год назад,не выявило серьезных патологий. Вопрос: как можно предотвратить понижение зрения и как можно его скорректировать в моем случае? Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Яна! Начните с прохождения комплексного офтальмологического обследования. Только после обследования дальнейшая тактика лечения. В Вашем случае возможна склеропластика, имплантация факичных интраокулярных линзы на оба глаза либо имплантация факичной интраокулярной линзы на один глаз и эксимер – лазерная коррекция зрения на второй глаз.