symbat98 | 2014-01-01 13:33:56

Боли в левой стороне головы

Здравствуйте. Мне 15 лет, и пару месяцев назад у меня были головные боли, они были в левой стороне голове, в основном болел висок, отдавал в зубы, ухо и левый глаз. Отмечу что зрение левого глаза падает в минус, и сейчас -2. И боли начались снова, лекарства не помогают, боли бывают стреляющие и нарастающие, посоветуйте что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Вас должен осмотреть детский невропатолог, он назначит лечение и обследование