dmitry8888 | 2014-01-02 04:59:29

Посоветуйте легкое снотворное

Здраствуйте надеюсь вы поможете. Ожидаеться ранний рейс в 4 утра. И куча пересадок после. Посоветуйте легкое снотворное, чтобы к примеру выпить его в 18:00 (вечером) и до 3:00 утра выспаться. А после смело садиться на рейс в 4 утра.

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Любое снотворное может по-разному действовать на организм. возьмите просто валерьянку.
Специалист
выпейте валерианы,пустырника,настойку пиона.В крайнем случае валокордин,корвалол,барбовал,но эффект может быть более длительным