ludmila2014-2014 | 2014-01-02 18:19:45

Как избавится от покраснения на соске?

Помогите убрать красноту на половине соска от механического повреждения, держится больше года, делали биопсию. Пока ничего плохого не обнаружено, а краснота не проходит, уплотнений тоже нет только краснота половины соска без изменений.

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую получить второе мнение, возможно необходим пересмотр биопсии или повторная биопсия. Изменение цвета вряд ли связано с механическим повреждением и обычно не держится больше года.