Янна | 2014-01-03 11:59:41

плохое зрение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если зрение ухудшилось обязательно ли менять контактные линзы на более сильные, не повлечет ли замена линз на дальнейшее падение зрения? Или хуже будет, если продолжать их носить?(меняла их месяц назад, срок ношения 3 мес.) Спасибо!

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, прежде, чем заменить линзы на более сильные, следует обратиться к офтальмологу, чтобы убедиться , что зрение ,действительно, изменилось. Если это так, то следует использовать линзы, с которыми Вы имеете максимальное зрение. Желаю здоровья!