rozmary013 | 2014-01-09 09:44:08

Болит грудь

Здравствуйте, у меня уже как два дня болит грудь, месячных нет,я не беременна, подскажите что делать

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Купите в аптеке тест на беременность.
Специалист
Ввиду постоянно изменения гормонального фона у женщин, а также хронические заболевания щитовидной железы и яичников, возможен дискомфорт и боли в молочных железах. В любом случае рекомендую выполнить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом.