helpmeplz | 2014-01-09 15:18:57

Растяжки #2

Здравствуйте! То покраснения - не сыпь, а просто покраснения от растягивания кожи) Меня интересует, те растяжки - они старые? или еще можно их пробывать уменьшать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Растяжками" на поверхности проявляются определенные дефекты кожи; конечно существуют несколько видов коррекции этих дефектов. Попробуйте обсудить этот вопрос непосредственно на приеме у косметолога.