первентин амфитамин и зхависимость

спасибо но ни группы ни на никогорколого результа не дали.может гипноз?

Ответы врачей 1

Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Человек, употребляющий психоактивные вещества и так живет, как под гипнозом. Трудности начинаются при столкновении с требовательной реальностью вне гипноза, наркоза, вещества. Под гипнозом научат преодолевать трудности? строить взаимоотношения? ценить свое здоровье и то, что есть вокруг? получать радость? Думаю, стоит искать людей (сообщесва, среду), которые поддержат, помогут преодолеть зависимость. Как без людей-то жить? Ищи тех, кто поможет жить, а не забыться...