Герпес (необъяснимый) (2)

Егор Васильевич, спасибо за ответ!!!! Хотел бы до уточнить... Первый (и до этого момента последний) раз бы герпес на том же месте в 2009 году после сильного переохлаждения... Тот же "прыщик" на тех же местах... В 2009 году купил Ацик по 400 мг (Sandoz) + Крем Ацикловир, так все прошло через 2-4 дня. А в этот раз на шее после заживления остался небольшой комочек (как от него избавиться) :( И что меня больше всего волнует так это то, что он проявляется после нескольких тренировок. Может дело таки в иммунитете??? Заранее благодарен за ответ!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
может и в иммунитете.... Но заочно это выяснить невозможно, к сожалению.