Сердце

Здраствуйте док! Парень мне 22 лет . После пару ударов в сердце утром было ощушение что оно остановилось! Делал экг эхокг вэм все в норме. Сказали по экг сррж. Ходил к 5 разным кардиологам сказали ты абсолютно здоров. Но если я здоров то почему сердце слабое ведь до этого оно было сильным. Не могу разогреться. Такое ощу шение будто оно всегда в покое даже при физ нагрузках. Слабость и вялость! Док что это? Как физически востановица

Ответы врачей 1

Специалист
я думаю имеет смысл сделать Холтер-ЭКГ и ВЭМ для дообследования