darya_darya | 2014-01-16 05:58:22

лечение ЗППП

Добрый день. мне 27, в анализах обнаружены уреоплазма spp, микоплазма hominis и снова выявлена гарданелла. Проходила лечение вильпрофеном и тибералом. после сдачи анализов ушла только гарданелла. на данный момент все 3 инфекции в сборе. Врач назначил Юнидокс солютаб (100 мг.2 р/с - 18 дней) и Флагил (250 мг 2р/с - 10 дней) флюкостат (3 раза по 15 мг), бифидобактерин в дозах и свечах. небольшие ощущения жжения (не при мочеиспускании) есть. выделения скудные,по консистенции норм. Скажите пожалуйста, поможет ли такое лечение? и какие нужно еще принимать лекарства или препараты, которые помогут восстановить микрофлору после антибиотиков.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы понимать необходимость повторного лечения и ответить на Ваш вопрос, надо знать все детали первого курса лечения и контрольного обследования (в таких случаях может оказаться недостаточным курс лечения вильпрафеном или не адекватной методика и сроки контрольного обследования). Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.