spetro | 2014-01-23 20:03:48

анализ на с-пептид

Здравствуйте. Что означают результаты анализа на С-пептид : Hormones 3,69, референтный интервал 1.1-4.4. Антитела к островковым клеткам поджел. железы не выявлены, есть антитела к экзокринной части поджелудочной железы. Мужчина 32 года. Вес 130 кг. спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! На фоне ожирения уровень С-пептида в норме. Для уточнения диагноза необходимо знать уровень сахара в крови натощак и после еды, гликированного гемоглобина.