dinaturat | 2014-01-30 15:33:16

постоянный звон в голове ( ушах)

Мне по поводу постоянного звона в голове ( ушах) невропатолог назначил инъекции актовигила по 2 мл. 10 штук. Но звон даже от первого укола только усиливается. Стоит ли продолжать делать эти уколы до конца или прекратить?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Изменить лечение
Специалист
Вы имели в виду Актовегин? Это известный, широко применяемый препарат. Шум в голове отмечался и до начала лечения, а лечение требует времени, эффект возникает не сразу.