alleksi | 2014-02-06 00:49:06

ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОЛИЗ

Здравствуйте.Мне 21,хочу попробовать ЛАЗЕРНЫЙ ЛИПОЛИЗ. подскажите,пожалуйста, на сколько это эффективно и не опасно ли.а то процедура не из дешевых,не хотелось бы деньги на ветер выкидывать и здоровье гробить. Заранее спасибо

Ответы врачей 4

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Данный метод является самым эффективным методом для снижения веса и моделирования контуров тела. Процедура безболезненная, безыгольная и простая.Низкий уровень диоднойлазерной энергии, производимой посредством аппарата LumiSlim, способствует стимуляции мембран жировых клеток, изменяя их пропускающую способность. Клетки теряют свою округлую форму,таким образом высвобождая интрацеллюлярный жир. Затем жировые триглицеридывытекают из разорванных клеточных мембран и поступают во внутрипоровое пространство, где они постепенно выводятся из организма посредством функционирования естественного обмена веществ тела без какого-либо вредного физиологического воздействия, применяя энергетический источник самого тела. Данный процесс не меняет прилегающие структуры, такие, как кожа, кровеносныесосуды и периферические нервы. Данный процесс способствует не только плавлению жира, а также мгновенному полному распаду жировых клеток, известным под названием «липолиз» Процедура проводится курсом , периодичность 3-4 раза в неделю, 3 - 6 недель.Длительность процедуры 40 мин. За курс- уменьшение в объеме 5-20 см. Стоимость одной процедуры 700 р.
Специалист
Здравствуйте, прежде всего хотелось бы отметить, что "волшебных" процедур не бывает. Мне тяжело судить о необходимости той либо иной процедуры не увидев вас, но если вы желаете получить результат, а он зачастую зависит от индивидуальных особенностей, от уровня специалиста который будет осуществлять процедуру, вам необходимо соблюдать целый ряд рекомендаций. Именно соблюдение рекомендаций поможет вам избежать нежелательных последствий. И все же не стоит забывать, что лазерный липолиз мало ивазивная, но все же инвазивная процедура.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Любая процедура имеет свои показания и противопоказания. Во-первых, чтобы идти на подобное лечение, необходимо быть практически здоровым человеком. А во-вторых, мне кажется, что в 21 год говорить о необходимости подобной процедуры рановато. Организм зачастую способен сам справиться с расщеплением локальных жировых отложений, безусловно при соблюдении диеты и адекватных физических нагрузок.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если вы заранее настроены, что будете "деньги выкидывать" и "здоровье ГРОБИТЬ?" зачем тогда вообще начинать что-либо или пробовать разные методики? Обычно принято, чтобы человек, который рассматривает вариант того или иного метода коррекции внешности, посетил специалиста, описал суть проблемы, объяснил на какой результат рассчитывает. После чего специалистом подбирается программа коррекции, которая даст конкретный желаемый результат по приемлемой стоимости. А по интернету, вы ничего полезного для себя не выясните... только общие данные...