hannah1991 | 2014-02-07 11:58:12

нужна скорая хирургическая помощь. бартолинит

Здравствуйте. У меня воспалилась бартолиновая железа, болит страшно, еле хожу. Прилетаю в Киев в 22:00. Подскажите где есть в такое время толковый врач-хирург (естественно в идеале хирург-гинеколог) который может ее вскрыть акурратно и почистить от гноя. Обериг и Борис не вариант - бюджет 400-700 грн максимум. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Один из вариантов - обратиться в травмпункт по месту жительства (это возможно в любое время суток и дня недели) - Вас проконсультируют с дежурным гинекологом. Он оценит ситуацию - надо ли срочно вскрывать или назначить противовоспалительную терапию. Второй вариант - платные клиники - Борис, например. Третий - Больница скорой медицинской помощи - на левом берегу.