анализы.Помогите,пожалуйста!

Анализы. 19 лет,ж Эритроциты - 4,54 (10/12 клеток/л).Гемоглобин - 129 (г/л).Цвет. показатель - 0,85.Ретикулоциты - 3 (%).Тромбоциты - 340 (10/9 клеток/л).Лейкоциты - 10,6 (10/9 клеток/л).Сегмент. нейтрофилы - 56 (%).Палочка. нейтрофилы - 2 (%).Лимфоциты - 31 (%).Моноциты - 9 (%).Эозинофилы - 2 (%).Оседание эритроцитов - 10 мин. Еще:Сахар крови - 5,8 (ммоль/л).Кол-во холемтирина - 4,3 (ммоль/л) Анализ мочи:Реакция - кислая.Белок - 0."Ацетон"(в графе Ацетон ниже написано ручкой,но слово не разобрала.Напротив этой надписи цифры) - 2-4.Лейкоциты - 3-5.Эритроциты - 1-2 Прошу, прокомментируйте мои результаты анализа. Жалоб на здоровье не имею. Тахикардия с детства, зрение - минус 4-4,5 (ношу очки сложные). Последняя менструация была:начало 16 ян. 2014 - конец 22 ян. В последнее время не болела, не простывала, аллергии нет, воспалений не ощущаю. Ответьте, пожалуйста. Анализы сдавала в связи с трудоустройством. Большое спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Вы можете обратиться к врачу направившему Вас на обследование. Если у Вас нет никаких жалоб. то анализы хорошие. В графе ацетон могли написать другой показатель.
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Все хорошо
Специалист
норма