eaakimov | 2014-02-10 18:50:28

набор веса

Добрый день уважаемые специалисты. Не могли бы вы прокоментировать результаты моих анализов. Симптом который побудил меня сделать анализы - набор веса после беременности (ем мало). гликозилированный гемоглобин - 5.51% Инсулин - 19.39 мклЕд/дл Глюкоза в венозной крови - 4.9 ммоль/л Индекс НОМА - 4.22 Т3 общ - 1.63 нмоль/л Т4 св 9.94 пмоль/л ТТГ 2.21 мМЕ/л АТТГ - 55.16 МЕ/мл АТТПО 37.06 МЕ/мл врачи к которым я обращалась ничего толком сказать не могут. Все надежда на Вас. Спасибо

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Для начала следует вести пищевой дневник в течении 3 недель куда записывать все то, что съедаете, так же расширить физическую активность. Сданные анализы - лишены смысла.