owsyanic | 2014-02-10 19:48:45

Колющая боль в правом боку под ребрами

Здравствуйте. У меня третий день колющая боль в правом боку под ребрами, ощущается дискомфорт в том месте как будто что-то мешает. При вдохе на полную грудь покалывание. Температура 37,2. Когда ложусь на левый бок и не дышу на время все это уходит но только стоит повернуться боль снова дает о себе знать. Мне завтра на работу в сутки. К врачу планирую пойти послезавтра на осмотр. Подскажите пожалуйста опасные ли у меня симптомы и что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
консультация хирурга
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Скорее всего холецистит.