galayda | 2014-02-11 17:25:29

Длительный прием медрола

Добрый день, мой отец принимает уже почти 2 года на постоянной основе медрол по 7мг в сутки. Подскажите пожалуйста, нужно ли в профилактических мерах принимать что-либо, дабы нейтрализовать возможные побочные действия длительного приема препарата?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
в профилактических целях ничего принимать не нужно. контроль сахара раз в год.