ministrelia | 2014-02-12 19:37:15

Аллергия

Здравствуйте. Мне 20. Пару месяцев назад у меня внезапно началась тахикардия,потом появились проблемы с мышцами,ЖКТ,увеличились лимфоузлы... Сдавала анализы крови-один показал аллергию. Я не знаю на что у меня может быть аллергия,так как лекарственные препараты я не принимала на тот момент,а для пищевой аллергии срок в два месяца слишком долгий... Вообще за всю жизнь у меня была аллергия только на шокоад непонятного производства и детский крем-и то оба раза в виде высыпаний на коже. Как узнать на что аллергия,может ли аллерген быть внутри моего организма и чем опасна неизвестная/нелеченная аллергия?

Ответы врачей 1

Хусенский Иосиф Абрамович
аллерголог
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Собственная интернет клиника
Телефон: +7 911 232 36 26
Поменяйте подушку на синтипоновый наполнитель. И посмотрите, что у вас изменилось в косметике. Может смывайте её водой, а не ласьёном, а лучше вообще временно не красьте глаза и не протирайте веки перед сном - ничем, кроме воды...