flext54 | 2014-02-13 23:14:27

Чирей на члене

Здравствуйте. Пару дней назад обнаружил у себя на коже полового члена нечто, похожее на чирей. Я попробовал его выдавить - вышла небольшая часть гноя. На следующий день в размерах он не уменьшился, и исчезла белая головка. Подскажите пожалуйста, что с этим делать и к какому врачу обратиться

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Венеролог, уролог, сексолог, андролог - разберутся, осмотрев.