hafiz | 2014-02-17 20:56:22

Фимоз

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня относительный фимоз, может ли хирург в районной больнице провести операцию? И какая примерно цена?

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Качество выполнения операции зависит от опыта оператора. В районных больницах, обычно, этим занимаются урологи. Какая квалификация врачей Вашего района я не знаю. Лучше это выяснить у врачей коллег про навыки вашего уролога или хирурга.