Марьяна1989 | 2014-02-20 17:46:29

Мелкая экстрагипофизарная эндоселлярная киста

Здравствуйте! Несколько лет мучают сильные головные боли,при этом- онемение губ пальцев рук, частичное ухудшение зрения. По назначению врача-невропатолога прошла исследование МРТ головного мозга и гипофиза. Заключение МРТ - МР-картина мелкой экстрогипофизарной эндоселлярной кисты. Как можно попасть к вам на лечение или консультацию? Живу в городе Донецке РФ.

Ответы врачей 2

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Надо вначале оценить сканы. Пришлите, тогда будут решения
Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Для адекватной консультации необходимо видеть Ваши снимки. Можете отправить на почту [email protected]