merlinka | 2014-02-21 16:39:18

Добрый день! Мне 21. неделю назад появились красные венки на бедре

неделю назад появились красные венки( но не выпуклые) на бедре, паутинкой. Сейчас заметила, что вся область чучуть опухла, что это может быть??? К врачу не ходила.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если припухло, к врачу сходите обязательно. Могу и я посмотреть, поскольку занимаюсь удалением подобных сосудов лазером.