roman rb | 2014-02-22 16:18:15

Эрекция

Добрый день. Мне 25 лет. За последний год наблюдаю ухудшение эрекции. После первого полового акта, необходим длительный перерыв больше 2х часов. Эрекция появляется раньше, однако пропадает или во время секса, или при одевании презерватива. Утренняя эрекция сильнее и промежуток между актами по утрам необходим меньший чем по ночам. К девушке испытываю очень сильное влечение. Половая жизнь не регулярная, мастурбирую каждый день, часто не один раз, бывает утренняя иногда и дневная эрекция без причины, занимаюсь спортом бассейн(проплываю 1.5 км вольным без остановки), бег ( пробежки по 5 км). Болезней никаких не было, кроме варикоцеле. Однако давно не сдавал анализ на ИППП. Что посоветуете? Если нужна консультация к какому врачу обращаться? Если это в пределах нормы, какие есть программы улучшения эрекции без побочных эффектов и нанесения вреда здоровью?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока, очно обратитесь к урологу или андрологу