mishaklad | 2014-02-24 21:08:23

женская грудь

Здравствуйте. моя жена постояно ищет всякие способы увеличения груди( кремы ....) но мой совет просто заняться спортом ей не подходит тяжело . вот нашла крем Bust Cream Spa- увеличивает грудь. я говорю что это мошенники и такого не может быть . что Вы посоветуете. какой профисиональный аргумент или как я могу ее убедить что это не правда и еще может быть опасно. заранее благодарен

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это не правда. Если хотите увеличить грудь, обращайтесь к пластическому хирургу. Сейчас все можно сделать очень красиво. +37378862422. Обращайтесь.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Только гормоно содержащие кремы могут вызвать временное увеличение груди. Но они же вызывают мастопатию. Лучше обратиться в маммологу. Он даст практические советы!