svetagil | 2014-03-21 00:52:57

ухудшение зрения у ребенка

Уважаемый доктор, ребенку 10 лет, около трех дней жалуется на повышенную слезоточивость глаз и при смотрении вдаль немного расплывчевость. часто моргает и трет глаза. коньюктевита нет. подскажите, может какие витамины для глаз нужны или капли. На улице ощущение сильной сухости. Ребенок в 5 классе, нагрузки в школе. Даем витамины Витрум. Будем ждать вашего ответа. Спасибо. Светлана

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого врач сможет подобрать для Вас оптимальную тактику лечения, в том числе и общеукрепляющую терапию.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Рекомендуем Вам провести комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого врач сможет определить причину описанных Вами жалоб и, при необходимости, назначить Вам лечение.